Los 1165
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 76 x 55,5 cm; 69 x 49,5 cm, o. R.
"Zirkusnummer", 1994. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links bezeichnet "a. p." sowie mittig betitelt.